Вычислите: плиз 427 все



Ответы на вопрос

Отвечает Кекенадзе Дмитрий.

1) 2/3-10 1/3=2/3-31/3=-29/3

Отвечает Хайрат Лаура.

1) -9 1/3
2) 11/56
3)-1 7/30
4)-1 11/18
5) 18/35
6) -8 7/9