Вставь нужное число, чтобы записи были верными 24+26=43


Ответы на вопрос

Отвечает Федулова Яна.

24+26-7=43
Так наверное.. По другому я не понимаю

Отвечает Цаллагова Сабина.

24 + 26 = 43 - неверно 24 + 26 - 7 = 43 верно
Понятно?