Саша заплатил за тетради 55р. 20к., а Миша за такие же тетради заплатил 92р. Саша купил на 4

тетради меньше, чем Миша. Сколько тетрадей купил каждый мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдимутали Акнур.

9200-5520=3680 3680/4=920 ИЛИ 9Р 20КОП ст 1 тетр 9200/920=10 т 5520/920=6 т