Найдите значение выражения b + 8a-b^2/b При а = -35, b= 4



Ответы на вопрос

Отвечает Антончик Саша.

B+(8a-b^2)/b=(b^2+8a-b^2)/b=8a/b=8•(-35)/4=-70