Задача как решить?! На дачном участке сделали 2 грядки прямоугольной формы с одинаковыми

периметрами.Длина одной грядки 1м 4дм,а другой-1м 9дм,ширрина первой-1м 2дм Найди ширину второй грядки?

Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

1) (14+19)-12=21(дм)-ширина 2 грядки
Ответ: 2м 1 дм ширина 2 грядки.

Отвечает Старков Егор.

2*14+2*12=52дм периметр грядки

(52-(2*19)):2=7дм ширина