Вычислите наиболее удобным способом : -5,16-4,83-(5,16)-5,2-(3,83)=


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Анастасия.

-5,16 - 4,83 - (5,16) - 5,2 - (3,83) = 4,83 -3,83 - 5,16 = 1 - 5,16= -4,16

как то так