Имеется 10 флажков разного цвета. Сколько вариантов сигнала из двух флажков можно составить.


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Данил.

_2P_1_0= \frac{10!}{(10-2)!}= \frac{10!}{8!}= \frac{8!*9*10}{8!}=9*10=90.\\ OTBET:90.
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!