( 4 целых 17/12 - 3,45) * 3 ( 4 целых 5/6 - 1,8) * 15 (2/9 + 2,75) * 9 (0,16 + 2 целых 1/15) * 3


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Анна.

(4целых17/12-3,45)*3=5.88
(4целых5/6-1,8)*15=45.5
(2/9+2.75)*9=26.75
(0.16+2целых1/15)*3=6.68