Выразите обыкновенной дробью: 26%, 45%, 80%, 90%. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Красько Татьяна.

26%=0,26=26/100=13/50
45%=0,45=45/100=9/20
80%=0,8=80/100=4/5
90%=0,9=90/100=9/10