Выполни деление углом и сделай проверку1) 1640:8 2)3628:4 3)7049:7 4)6012:6


Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.

1)205
2)907
3)107
4)106

Отвечает Сиваев Иван.

1) 1640:8=205
Проверка:205*8=1640

2) 3628:4=907
Проверка:907*4=3628

3)7049:7=1007
Проверка:1007*7=7049

4)6012:6=1002
Проверка:1002*6=6012