Длина прямоугольника 6см а ширина 4 см короче чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

6 * 2 = 12 см периметр прямоугольника


Отвечает Мокрова Маша.

Длина 6 см, а ширина получается 2 см. Р= 6×2=12