Какую цифру можно поставить вместо звездочки чтобы число 35* делилось на 2 , но не делилось на 4?

рассмотри-те все возможные случаи

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадулина Ирина.

350 делится на 2, не делится на 4
354 делится на 2, не делится на 4
358 делится на 2, не делится на 4

Отвечает Ефремов Григорий.

Можно поставить: 0, 4, 8
350:2=175
350:4=87,5 - с остатком

354:2=177
354:4=88,5 - с остатком

358:2=179
358:4=89,5 - с остатком