Запиши выражения, найди их значения. к числу 219 прибавь разность чисел589 и130. из суммы чисел 678

и98 вычти число 517. разность чисел800 и218 увиличь на сумму чисел 326 и92. из числа 900 вычти разность чисел 859 и 214.

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

219+(589-130)=219+459=678
(678+98)-517=776-517=259
(800-218)+(326+92)=582+418=1000
900-(859-214)=900-645=255