Вписать знаки действий, чтобы получились верные равенства 90...75...25=5...8; 25...5...8=20...20,

тпо 3 кл, истомина, редько

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

90-75-25=5×8 25÷5×8=20+20