Как решать уравнения 5(x-3)-2(x-7)+7(2x+6)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.

5х-15-2х+14+14х+42=7
17х=7-41
17х=-34
х=-2
Ответ: -2

Отвечает Костюкевич Назар.

5х-15-2х+14+14х+42=7
17х=-34
х=-2