Помогите!!!!!!ПЖ с 4-х полок книжного шкафа взяли по 5 книг после этого на полках осталось 80 книг

скок книг было в шкафу дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

4*5=20 книг взяли
80+20=100 книг было в шкафу

Отвечает Прокудин Коля.

1) 4*5 = 20
2) 80+20 = 100
ОТВЕТ: 100 КНИГ БЫЛО В ШКАФУ