Объем прямоугольного параллелепипеда 432 см3, его длина 6 см, а высота 9 см. Найдите ширину

параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлова Алина.

1)6* 9=54(кв.см)-площадь основания 2)432 :54=8(см)-ширина