У ПОЧТАЛЬОНА ПЕЧКИНА В СУМКЕ 21 ГАЗЕТА,6 ЖУРНАЛОВ,И 1 ПИСЬМО. ВО СКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ В СУМКЕ ГАЗЕТ

,ЧЕМ ЖУРНАЛОВ И ПИСЕМ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сысойкин Евгений.

1) 6+1=7 (журналов и писем вместе)2) 21/7=3(во столько раз больше газет, чем писем и журналов)

Отвечает Постоєв Діма.

Складываем Журналы и Письма 6+1=7
Теперь что-бы найти разницу В делим газеты на журналы и письма 21/7=3
Ответ: У Почтальона в 3 раза больше газет чем писем и журналов.