В магазине продаётся несколько видов строительного клея в различных упаковках и по различной

цене.Какова наименьшая цена за килограмм клея. упаковка Цена за упаковку 25 кг 244 руб 20 кг 262 руб 30 кг 258руб 20 кг 275руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алина.

 25г=0.25кг
244/0.25=9.76
20г=0.2кг
262/0.2=1310
30г=0.3
258/0.3=860
20г=0.2
275/0.2=1375
ответ1 с 25граммами