Найдите значение вырожение: в) (12 в кубе - 9 в кубе ) : (12 - 9) г) ( 6 в квадрате + 3 в квадрате )


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

2*2*2+3*3=15
3*3*3+5*5=52
4*4*4+6=70
10*10*10 - 10=990