Помогите срочно!! к частному чисел 1800 и 6 прибавить произведение чисел 600 и 60, от разности

чисел 5000 и 509 отнять 999, произведение чисел 35000 и 2 уменьшить в 100 раз,разность чисел 8400 и 8200 увеличить в 250 раз, сумму чисел 10200 и 16000уменьшить в 20 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинова Татьяна.

(1800:6)+(600х60)=300+36000=36300
(5000-509) - 999= 4491-999=3492
(35000х2):100= 700
(8400-8200)х20=4000
(10200+16000):20=1310

Отвечает Бадритдинов Рустам.

 
1)1800/6=300
2)600*60=36000
3)36000+300=36300

4)5000-509=4491
5)4491-999=3492

6)35000*2=70000
7)70000/100=700

8)8400-8200=200
9)200*250=50000

10)10200+16000=26200
11)26200/20=1310