Уменьшаемое ровно A, вычитаемое ровно B, Чему равен результат, если из уменьшаемого вычесть

разность этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Городецкая Катя.

А-(А-В)=А-А+В=В

Ответ:равно вычитаемому В.