На приготовление каши из расходовали 1 стакан рисовой крупы массой 230 грамм 3 стакана молока по

200 грамм в каждом 2 столовые ложки сахарного песка по 25 грамм в каждой и чайную ложку соли 10 грамм сколько килограммов продуктов израсходовали

Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.

230 гр риса
3*200 =600гр молока
2*25 =50 гр сахара
10 гр соли
230+3*200+2*25+10=890 гр=0,89 кг

Отвечает Кот Ангелина.

230г + 3*200г + 2*25 = 230+600+50=880г