Помогите решить пример 21 ц 42 кг *3- 8 т 53 кг :3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

2142*3=6426
8053/3=2684.3
6426-2684.3=3741.7

Отвечает Доброгост Анастасия.

1ц=100кг 42кг=1000г 1т=1000