Автомобиль за 6 ч проехал 480 км какое расстояние мог бы проехать автомобиль за это же время если

бы увеличил скорость на 12 км /ч)

Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

480/6 = 80км/ч
(80+12)*6=552км мог бы проехать автомобиль за это же время 

Отвечает Степанов Степан.

1)480:6=80км/час - скорость автомобиля
2)80+12=92 км/час - скорость после увеличения
3)92•6=552 км - смог бы проехать автомобиль
Ответ:552км