Выразите в метрах: 23 см, 50 см, 75 см. Выразите в часах: 29 мин, 30 мин, 48 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Света.
0,23 0,5 0,75 м
29/60 30/60=0,5 48/60=4/5=8/10=0,8 ч