Из города до поселка легковая автомашина шла 1,2 ч, а автобус 2 ч. С какой скоростью шла

автомашина, если скорость автобуса 48,3 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.

Ответ: 80.5 км/ч

Решение:

х=2*48,3/1,2=80,5 

Отвечает Доровской Андрей.

(2*48,3):1,2=96,6:1,2=80,5

Ответ: машина ехала со скоростью 80.5 км/ч