В четырёхугольнике abcd сторона ad на 4 см 6 мм больше стороны ab , а ab=bc = cd = 13 см найдите

периметр четырёх угольника abcd

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ad=ab+4 см 6 мм
ad=13 см + 4 см 6 мм=17 см 6 мм
P=ad+ab+bc+cd
P=17,6+13+13+13=56 см 6 мм