Ширина прямоугольника 4 дм, а длина в 5 раз больше ширины. Найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.
4*5=20 дм длина
4*20= 80 дм площадь прямоугольника
Отвечает Цветкова Татьяна.
1)4•5=20(Дм)- длина прямоугольника. 2) 20•4 = 80(дм2). Ответ: S= 80дм2.