Дима начал чистить аквариум в 10 ч.Эта работа заняла у него 1ч15 мин.В какое время Дима закончил

работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Перелыгин Савватий.

10ч+1ч15 мин=11ч 15 мин

Отвечает Лысенко Александр.

Он закончит в 11:15.
Потому что 10ч+1ч=11
11ч+15мин=11:15