3 в 7 степени умножить на 5 в 13 степени делёное на 75 в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Аманбекова Аружан.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

3⁷*5¹³/(3*5 ²)⁶=3⁷⁻⁶*5¹³⁻¹²=3*5=15.