Радиус шара равен 16,3 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (окончательный

результат округли с точностью до десятых). V =_см³

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=(4/3)пR³=4*3,14*16,3³/3≈18131,4cм³