Найди сумму трёх слагаемых если первое слагаемое 200 второе на 200меньше первого слагаемого а

третье на 200 больше второго слагаемого второго слагаемого

Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Елизавета.

200-0+200=200
Первое сл - второе сл + третье сл= ответ

Отвечает Попова Софья.

X=200
y=x-200=200-200=0
z=y+200=0+200=200
x+y+z=200+0+200=400
Ответ: 400