Запиши выражение и найди их значение. Увеличь частное чисел 4025 и 5 в 100 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Артём.
(4025/5)*100=80500 как то так
Отвечает Мецлер Виолетта.
(4025:5) *100=80500
  1) 4025:5=805
   2)805*100=80500