Решите уравнение 5x+x=0,624​


Ответы на вопрос

Отвечает Одоров Слава.

6x=0,624

x=0,624:6

x=0,104

Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:

5х+х=0,624

6х=0,624

х=0,624÷6

х=0,104

-------------------

5×0,104+0,104=0,624

0,624=0,625