Решить столбиком 43,7:19


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Виктория.

Ответ:

43,7 : 19 = 2,3

Пошаговое объяснение:

- 43,7   19

       38   2,3

         -57

          57

           0

берем сперва по 2 = 19 *2 = 38.

43 - 38 = 5 добавляем 7 = 57

берем теперь по 3 и после двойки ставим запятую = 19*3= 57

57-57 = 0.