Средний вес мальчиков того же возраста, что и Сергей, равен 48 кг. Вес Сергея составляет 120%

среднего веса. Сколько весит Сергей?? ПОМОГИТЕ  ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Карецкий Егор.
1. 48+(48:100*20)=48+9,6=57,6 вес Сергея