Расставить скобки чтобы получить верное равенство 40:8+2*6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

40:(8+(2*6))=2 наверное так

Отвечает Шаулина Алина.

40:(8+2*6)=2
проверка: 6*2=12
                   12+8=20
                    40:20=2