Решить уравнение 2.04:x+5.19y если x=3.4 y=0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.
2,04:3,4+5,19*0,4=0,6+2,076=2,676;
Отвечает Иванова Аня.
(2.04/3.4)+(5.19*)=
0.6+2.076=2.676