(m+8/15)-2/15=0,8 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Семён.
(m+ \frac{8}{15} )- \frac{2}{15} =0,8 \\ m+ \frac{8}{15} - \frac{2}{15} =0,8 \\ m+ \frac{6}{15} =0,8 \\ m=0,8- \frac{6}{15}  \\ m=0,8-0,4 \\ m=0,4