Найти значения выражения 24÷4+2×7-12. Измени порядок действий вырожении, поставив

скобки.вычеслите.

Ответы на вопрос

Отвечает Братчиков Антон.
24:4=6
2*7=14-12=2
6+2=8
ответ:8