начерти прямоугольник ширина которого 4 сантиметра составляет одну третью часть его длины Найдите

периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
4см- Ширина, 3•4=12-длина, (4+12)•2=32см- периметр
Отвечает Тарасов Денис.
Ширина-4см Длина-? 1) 4*3=12 см -длина 2) Р= (a+b)*2 Р=(4+12)*2=32 см периметр Ответ: 32 см периметр прямоугольника