Построй схемы к задачам.реши задачи.вычисли и запиши ответ каждой задачи.1. Первая наседка вывела 7

цыплят,вторая в 3раза больше.сколько цыплят вывела вторая наседка? 2. Первая наседка вывела 7 цыплят,вторая на 3 цыпленка больше.сколько цыплят вывела вторая наседка?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.

1) 7*3=21 (ц.)-вывела вторая наседка 
2)7+3=10 (ц.)-вывела вторая наседка.  если я решила правельно думаю так как и она