Спишите.Расставьте скобки в равенствах,так чтобы они стали верными. 488-125:5-2=465. 400:10-6:50=2.

700 умножить на 100-100:10=6990. 1089-990:10:9=110. 180:2+18:9=1. 505-45 умножить на 6-35=270.

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Ангелина.

488-(125:5-2)=465. 400:(10-6):50=2
(700*100-100):10=6990. 180:(2+18):9=1
505-(45*6-35)=270. (1089-990):(10:9)=110