Греции принадлежит более 3000 островов. Площадь континентальной части Греции 105600 км , а площадь

островов на 79200 км меньше . Во сколько раз площадь греческого государства больше его островной части ?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Площадь островов = 105600-79200=26400
площадь гр.государства = 26400+105600= 132000
132000/26400=5
Ответ: в 5 раз

Отвечает Кодзаев Арсен.

1) 105600-79200=26400(км)-площадь островной части

2)105600+26400=132000(км)-площадь греческого государства

3)132000:26400=5