Два друга решили заработать. Они купили в киоске 100 газет по 65 тенге,за газету и стали продавать

за 120 тг,за штуку. Какой доход получают ребята,когда продадут все газеты.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Дима.

С учётом расходов они получат доход 5500 тенге

Отвечает Вакуліна Варвара.

1)100×65=6500 это затрата
2)120×100=12000 это выручка
3)12000-6500=5500
они заработали