1/27+1/54=? Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Никандров Александр.

Ответ:

3/27

Пошаговое объяснение:

1/54=2/27

2/27+1/27=3/27

Отвечает Ситников Евгений.

Надеюсь понятно )....