решение задачи два пешехода вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях один

вышел со скоростью 5,1 км/ч,а второй 4,2 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Влада.

Ответ: 5,1 + 4,2 = 9,3  км/ч - совместная скорость.

9,3*2=18,6км-ОТВЕТ

Отвечает Зайкова Ленуся.

За 2 часа между пешеходами расстояние будет 18,6 км

Пошаговое объяснение:

1) 5,1+4,2=9,3(км/ч)- скорость удаления

2) 9,3×2=18,6(км)