Найди делимое если: делитель равен 8 в частном получено 63 а в остатке -5.


Ответы на вопрос

Отвечает Спицына Яна.

К=8*63+5=504+5=509
Ответ:  509

Отвечает Егорова Дарья.

X:8=63(5)
X=63,5*8
X=508