мальчик прочитал пять чатую часть книги.Ему осталось прочитать ещё 48 страниц.Сколько страниц в

книге ?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.
106 стр ост ему прч .......
Отвечает Ермантович Максим.
X-сколько всего
x-x*1/5=48
(5x-x)/5=48
x=5*48/4=240/4=60 страниц всего